Team

Wir stehen täglich für unsere Kunden im Einsatz.


Geschäftsführung

Franz Wyss

Head of Technology


+41 41 499 77 70

franz.wyss@sefag-ag.ch

Geschäftsführung

Daniel R. Brunner

Head of Sales


+41 41 499 77 71

daniel.brunner@sefag-ag.ch

Personal & Finanzen

Edwin Amstalden

Finance & Human Resources


+41 41 499 77 69

edwin.amstalden@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Peter Unternährer

Sales & Project Manager


Beratung & Verkauf

Daniel Bieri

Sales & Project Manager


+41 41 499 77 75

daniel.bieri@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Miguel Rodriguez

Sales & Project Manager


+41 41 499 77 73

miguel.rodriguez@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Jonathan Hausheer

Sales & Project Manager


Beratung & Verkauf

Manuel Gasser

Sales & Project Manager


+41 41 499 77 74

manuel.gasser@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Mayuran Tharmakulanathan

Sales & Project Manager


+41 41 499 77 79

mayuran.tharma@sefag-ag.ch

Administration

Claudia Paganal

Marketing & Sales Assistant


+41 41 499 77 77

claudia.paganal@sefag-ag.ch

QM / QS

Anton Summermatter

Senior Manager Quality


Supply Chain / AVOR

Werner Schwerzmann

Head of Purchasing & Logistics


AVOR

Heinz Fähndrich

Head of Planning & Work Preparation


+41 41 499 77 55

heinz.faehndrich@sefag-ag.ch

AVOR & Einkauf

Hans Ueli Studer

Calculation & Planning


+41 41 499 77 51

hans-ueli.studer@sefag-ag.ch

AVOR

Kurt Koch

Production Planning


+41 41 499 77 53

kurt.koch@sefag-ag.ch

Einkauf

Patricia Kühn

Supply Assistant


+41 41 499 77 56

patricia.kuehn@sefag-ag.ch

Produktion

Boris Nedovic

Head of Manufacturing


+41 41 499 77 30

boris.nedovic@sefag-ag.ch

Produktion

Erwin Aregger

CNC Machine Specialist


+41 41 499 77 33

erwin.aregger@sefag-ag.ch

Werkzeugbau

Urs Nenniger

Tool Design & Construction


+41 41 499 77 32

urs.nenniger@sefag-ag.ch

Produktion

Andreas Bachmann

Press & Welding Specialist


+41 41 499 77 31

andreas.bachmann@sefag-ag.ch

Inhaber

Jan Kottucz

Chairman


+41 41 499 77 77

jan.kottucz@sefag-ag.ch

Inhaber

Ruedi Sprecher

Member of the board


+41 41 499 77 77

ruedi.sprecher@sefag-ag.ch

Inhaber

Bernhard Schuler

Member of the board


+41 41 499 77 77

bernhard.schuler@sefag-ag.ch

Kontaktieren Sie uns oder kommen Sie bei uns in Malters vorbei.
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!