Ansprechpersonen

Wir stehen täglich für unsere Kunden im Einsatz.


Delegierter VR

Jan Kottucz

Managing Director a.i.


+41 41 499 77 77

jan.kottucz@sefag-ag.ch

Personal & Finanzen

Edwin Amstalden

Finance & Human Resources


+41 41 499 77 69

edwin.amstalden@sefag-ag.ch

Produktion

Boris Nedovic

Head of Manufacturing


+41 41 499 77 30

boris.nedovic@sefag-ag.ch

Marketing

Daniel R. Brunner

Market Development


+41 41 499 77 71

daniel.brunner@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Peter Unternährer

Sales & Project Manager


Beratung & Verkauf

Daniel Bieri

Sales & Project Manager


+41 41 499 77 75

daniel.bieri@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Miguel Rodriguez

Sales & Project Manager


Beratung & Verkauf

Jonathan Hausheer

Sales & Project Manager


Beratung & Verkauf

Mayuran Tharmakulanathan

Sales & Project Manager


+41 41 499 77 79

mayuran.tharma@sefag-ag.ch

Verkaufsadministration

Claudia Paganal

Marketing & Sales Assistant


+41 41 499 77 77

claudia.paganal@sefag-ag.ch

Einkauf & Logistik

Werner Schwerzmann

Head of Purchasing & Logistics


Einkauf

Patricia Kühn

Supply Assistant


+41 41 499 77 56

patricia.kuehn@sefag-ag.ch

AVOR

Heinz Fähndrich

Head of Planning & Work Preparation


Inhaber

Jan Kottucz

Chairman


+41 41 499 77 77

jan.kottucz@sefag-ag.ch

Inhaber

Ruedi Sprecher

Member of the board


+41 41 499 77 77

ruedi.sprecher@sefag-ag.ch

Inhaber

Bernhard Schuler

Member of the board


VR

Jürgen Kraus

Member of the board


Kontaktieren Sie uns oder kommen Sie bei uns in Malters vorbei.
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!