Ansprechpersonen

Wir stehen täglich für unsere Kunden im Einsatz.


Delegierter VR

Jan Kottucz

Managing Director a.i.


+41 41 499 77 77

jan.kottucz@sefag-ag.ch

Personal & Finanzen

Edwin Amstalden

Finance & Human Resources


+41 41 499 77 69

edwin.amstalden@sefag-ag.ch

Produktion

Boris Nedovic

Head of Manufacturing


+41 41 499 77 30

boris.nedovic@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Peter Unternährer

Sales & Project Manager


Beratung & Verkauf

Jonathan Hausheer

Sales & Project Manager


Beratung & Verkauf

Christoph Badertscher

Project Manager FSK


Beratung & Verkauf

Martin Lahmer

Sales- / Key Account-Manager


+41 41 499 77 79

martin.lahmer@sefag-ag.ch

Beratung & Verkauf

Srdjan Gavric

Sales & Project Manager


+41 41 499 77 73

srdjan.gavric@sefag-ag.ch

Einkauf & Logistik

Werner Schwerzmann

Head of Purchasing & Logistics


Einkauf

Patricia Kühn

Supply Assistant


+41 41 499 77 56

patricia.kuehn@sefag-ag.ch

Engineering

Drago Micanovic

Mechanical Engineer


+41 41 499 77 22

drago.micanovic@sefag-ag.ch

Engineering

Jonas Trüssel

Electrical Engineer


+41 41 499 77 75

jonas.truessel@sefag-ag.ch

Vertretung Spanien

Sebastian Moreno

INFISAT SL


http://infisat.com/home-en

comercial@infisat.com

Vertretung Italien

Robert Comber

JSF Energy Transmission and Distribution


http://www.jsf-srl.com/en/chi-siamo/

r.comber@jsf-srl.com

Inhaber

Jan Kottucz

Chairman


+41 41 499 77 77

jan.kottucz@sefag-ag.ch

Inhaber

Bernhard Schuler

Member of the board


+41 41 499 77 77

bernhard.schuler@sefag-ag.ch

Kontaktieren Sie uns oder kommen Sie bei uns in Malters vorbei.
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!